Организация питания в образовательной организации

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации
Нет

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

-  Проект типового 10-ти дневного диетического (безмолочная диета) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 7-11 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетического (сахарный диабет) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 7-11 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетичесного (Щадящая диета) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 7-11 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетического (безмолочная диета) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 12-18 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетического (сахарный диабет) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 12-18 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетичесного (Щадящая диета) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 12-18 лет.

Форма обратной связи для родителей обучающихся:

Меню ежедневного горячего питания:

Решаем вместе

А+ А-