Педагогический состав МБОУ СОШ с. Нарт Ардонского района РСО-Алания

Директор школы:

Алхазова Людмила Азирбековна - 1962 г. рождения, окончила в 1985 г. Северо-Осетинский государственный университет по специальности “преподаватель математики”, занимаемые должности - завуч, математика.
Награды: Победитель конкурса «Лучших учителей РФ» в рамках национального проекта «Образование»

Контактный телефон: +7 (905) 488-13-83

Габараева Залина Германовна - 1957 г. рождения, окончила в 1979 г. Северо-Осетинский государственный университет по специальности “преподаватель химии и биологии”, занимаемые должности - химия и биология.
Награды: Отличник народного образования.

Контактный телефон: +7 (928) 688-15-50

Гусова Фатима Гаспоевна - 1966 г. рождения, окончила в 1996 г. СОГУ по специальности "Преподаватель русского языка и лит.родн.яз.и литературы", занимаемая должность - Учитель русского языка.

Контактный телефон: +7 (909) 473-37-00

Ахполова Заира Торбековна - 1952 г. рождения, окончила в 1979 г. Северо-Осетинский государственный университет по специальности “преподаватель математики”, занимаемая должность - математика.

Контактный телефон: +7 (960) 406-66-10

Гутиева Земфира Петровна - 1962 г. рождения, окончила в 1981 г. СОПУ по специальности “учительница начальных классов ”, занимаемая должность - учительница начальных классов.

Контактный телефон: +7 (960) 406-26-58

Голоева Марина Ясоновна - 1984 г. рождения, окончила в 2006 г. СОГУ по специальности "Педагогика и методика начального образования", занимаемая должность - Заместитель директора по воспитательной работе.

Контактный телефон: +7 (962) 748-88-30

Цекоева Рита Хасановна - 1969 г. рождения, окончила в 1992 г. СОГУ по специальности "учительница начальных классов", занимаемая должность -  учительница начальных классов.

Контактный телефон: +7 (962) 747-61-00

Гаппоева Ирина Руслановна - 1968 г. рождения, окончила в 2006 г. СОГПИ по специальности "Преподаватель родного языка и литературы", занимаемая должность -  учительница русского языка и литературы

Контактный телефон: +7 (988) 870-58-49

Ватаев Валерии Таймуразович - 1973 г. рождения, окончила в 1997 г. СОГУ по специальности "Физическое воспитание и спорт", занимаемая должность -  учитель физкультуры и ОБЖ