ФГОС

Основная образовательная программа начального общего образование МБОУ СОШ с. Нарт.

Основная образовательная программа среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС, реализуемая муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Нарт Ардонского района РСО-Алания на 2022-2023 уч.г.

Приказ № 16 от 14.09.2022г. "Об организации обучения по ФГОС НОО и ФГОС ООО, утвержденных в 2022 году".

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Положение о рабочей группе по поэтапному введению и реализации в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами начального общего образования и основного общего образования.

Порядок зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

Правила внутреннего распорядка обучающихся.

Чек-лист 2-го этапа мониторинга готовности ОО РСО-Алания к введеню обновленных ФГОС НОО и ООО опросной формы 2-го этапа мониторинга готовности и реализации обновленных ФГОС начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях субъектов Российской Федерации в 2022-2023 учебном году.

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации обучающихся и о порядке выставления отметок.

Пояснительная записка к учебному плану начального общего образования МБОУ СОШ с.Нарт на 2022-2023 учебный год.

Учебный план основного общего образования 5 - 9 классов (ФГОС) на 2022-2023 учебный год.

Пояснительная записка к учебному плану среднего общего образования на 2022-2023 учебный год.

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС, реализуемая муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной с.Нарт Ардонского района РСО-Алания (срок реализации – 4 года) 2022 г.

Основная образовательная программа основного общего образования – 5 класс в соответствии с требованиями ФГОС-2021, реализуемая муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой с.Нарт Ардонского района РСО-Алания на 2022-2023 уч.г.

Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с требованиями ФГОС, реализуемая муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной с.Нарт Ардонского района РСО-Алания (6 – 9 классы).

Программа по учебному предмету «Окружающий мир» (предметная область «Обществознание и естествознание».

Рабочая программа по изобразительному искусству для обучающихся 1 класса на уровне начального общего образования.

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» для обучающихся 1 класса.

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для обучающихся 1 классов.

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура».

Рабочая программа по предмету «Математика» для обучающихся 1 класса.

Рабочая программа учебного предмета «История» для 5 класса основного общего образования на 2022-2023 учебный год.

Рабочая программа учебного предмета «Математика» для 5 класса основного общего образования на 2022-2023 учебный год.

Рабочая программа учебного предмета «Осетинский язык» для 5 класса основного общего образования на 2022-2023 учебный год.

Рабочая программа учебного предмета «Осетинская литература» для 5 класса основного общего образования на 2022-2023 учебный год.

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» для 5 класса основного общего образования на 2022-2023 учебный год.

Рабочая программа учебного предмета «Литература» для 5 класса основного общего образования на 2022-2023 учебный год.

Рабочая программа учебного предмета «Технология» для 5 класса основного общего образования на 2022-2023 учебный год.