16.02.23г.в 10 классе был проведен классный час на тему «Терроризм угроза обществу»

Цели : дать учащимся представление о терроризме и его проявлениях, убедить в необходимости постоянного выполнения мер предосторожности уменьшающих вероятность стать жертвой террористов, научить правилам поведения при угрозе и во время террористического акта.

Проведена беседа, продемонстрирована презентация учащихся, ознакомление с правилами поведения в ситуациях, связанных с терроризмом, выполнение заданий по типу «закончи предложения».Провели кл.час психолог школы Гусова Ф.Г. И специалист по безопасности Дулаев А.Дж.

main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize     main resize