Весенний субботник!!!

По сложившейся традиции ,в целях экологического и патриотического воспитания обучающихся, в нашей школе ежегодно в апреле и в мае проводятся субботники по санитарной очистки и благоустройству прилегающей территории и памятников нашего села.

26 апреля по распоряжении АМС Ардонского района был организован и проведен субботник .В нем приняли участие все ученики и сотрудники школы. Накануне зам. директора по безопасности Дулаев А.Дж.провел инструктаж с учащимися и работниками школы по ТБ во время проведения работ. Был определен фронт работы на определенных участках. Все были оснащены уборочным инвентарем и перчатками. Работа закипела ровно 12 ч. Все классы, кроме 5 (они проводили генеральную уборку внутри школы ) вышли во двор школы, вооружившись вениками, граблями, метлами Судя по боевому настрою и отличному настроению ,ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы вся обозначенная территория засияла чистотой. Субботник начали с уборки территории школы и близлежащих улиц и завершили свой трудовой десант уборкой парка и территории возле памятников воинам - односельчанам ,и воинам, погибшим на подступах к с. Нарт и Фиагдон.

Субботник прошел плодотворно. Директор школы Плиева Ф.Г. со словами : «Красота должна быть как в человеке ,так вокруг нас, потому такие субботники просто необходимы в нашем селе»-поблагодарила всех участников субботника.

Фотоотчет

 

Ссылки

dd.jpg

      anon

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
А+ А-