17 мая 2018 года с 10.00-14.00 в рамках Международного дня детского телефона доверия пройдёт он-лайн марафон «Круг доверия»

Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 17 мая 2018г. с 10.00-14.00 в рамках Международного дня детского телефона доверия пройдёт он-лайн марафон «Круг доверия» в формате ток-шоу, с целью получения экстренной психологической помощи, которая оказывается анонимно и бесплатно специалистами действующих региональных служб, подключённых к единому общероссийскому номеру. Необходимо поддержать и принять участие во всероссийском он-лайн марафоне.

В студии будут присутствовать знаменитые гости, известные детям и их родителям артисты, исполнители, видеоблоггеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историческими и личным опытом.

Чтобы подключиться к прямой трансляции необходимо:

  • Перейти на сайт www.8-800-2000-122.ru и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, просто кликнув по нему мышкой.
  • Смотреть трансляцию марафона можно также на сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru
  • Оператором марафона является ООО «Консалтинговая группа Лекич и Ко», контактное лицо по организационным вопросам – Алиса Колесова: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Ссылки

dd.jpg

      anon

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
А+ А-