Школьный спортивный клуб «Олимп»

В январе в нашей школе прошел очередной этап спортивных соревнований школьников "Президентские игры"

Программа школьного спортивного клуба по баскетболу «Баскет мяч» МБОУ СОШ с.Нарт 2022-2023г.

Годовой план работы школьной футбольной команды МБОУ СОШ с.Нарт 2022-2023 уч.г. «Кожаный мяч».

Программа школьного спортивного кружка по волейболу «Летающий мяч» 7,8,10 классы.

График работы ШСК «Олимп»

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Приказ о создании школьного спортивного клуба «Олимп».

Годовой план работы школьной футбольной команды МБОУ СОШ с.Нарт 2021-2022 уч.г. «Кожаный мяч».

Приказ о создании школьной футбольной лиги.

Годовой план работы школьного спортивного клуба (ШСК) «Олимп» на 2020-2021 учебный год.

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА (ШСК) «ОЛИМП» в 2020-2021 учебном году.

Положение о школьном спортивном клубе «Олимп».

Расписание кружков и секций.