Внутришкольный контроль

Справки:

Справка о cистеме работы учителя физической культуры по соблюдению техники безопасности на уроках и организации работы по привитию привычки к здоровому образу жизни в МБОУ СОШ с. Нарт.

Справка «Анализ образовательной и воспитательной деятельности МБОУ СОШ с. Нарт во 2 четверти 2020-2021 учебного года».

Аналитическая справка по итогам образовательной и воспитательной деятельности МБОУ СОШ с. Нарт в 1 четверти.

Справка по итогам проверки предметных рабочих тетрадей и тетрадей для контрольных, лабораторных работ по физике и химии обучающихся МБОУ СОШ с. Нарт Ардонского района РСО – Алания.

Справка по результатам проверки организации работы учителей МБОУ СОШ с. Нарт в электронном журнале. Декабрь 2021 г.

Справка по результатам проверки организации работы учителей МБОУ СОШ с. Нарт в электронном журнале. Сентябрь 2021 г.

Справка по итогам изучения состояния преподавания истории в МБОУ СОШ с. Нарт.

Справка по наблюдению за адаптацией обучающихся 1, 5, 10 классов МБОУ СОШ с. Нарт Ардонского района РСО – Алания.

Аналитическая справка по результативности обучения английскому языку обучающихся МБОУ СОШ с. Нарт.

Аналитический отчет по диагностике обученности обучающихся 2 класса МБОУ СОШ с. Нарт Ардонского района РСО – Алания.

Аналитическая справка по итогам написания тренировочного итогового сочинения (изложения) обучающимися 11 класса МБОУ СОШ с. Нарт Ардонского района РСО – Алания.