Организация питания в образовательной организации

Министерство образования и науки Республики Северная Осетия-Алания информирует о том, что на портале «Госуслуги» можно пройти анкетирование по тематике бесплатного горячего питания для начальных классов.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации
Нет

В целях оценки эффективности организации горячего питания обучающихся, повышения доступности здорового питания, формирования у обучающихся навыков здорового питания 09.02.23г.в школе проведены мероприятия по родительскому контролю

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Акты проверки питания в МБОУ СОШ с.Нарт Ардонского района РСО-Алания

Постановление правительства РСО - Алания от 26.04.2024г. №205 "Об утверждении регионального стандарта оказания услуги но обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных образовательных организаций в Республике Северная Осетия-Алания"

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

-  Проект типового 10-ти дневного диетического (безмолочная диета) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 7-11 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетического (сахарный диабет) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 7-11 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетичесного (Щадящая диета) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 7-11 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетического (безмолочная диета) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 12-18 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетического (сахарный диабет) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 12-18 лет.

-  Проект типового 10-ти дневного диетичесного (Щадящая диета) меню для обучающихся в общеобразовательных организациях РСО-Алания 12-18 лет.

Форма обратной связи для родителей обучающихся:

Меню ежедневного горячего питания: