Муниципальный этап регионального конкурса WorldSkills 2021

Современный технологии развиваются с огромной скоростью и уже являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. повышение статуса и стандартов профессиональной подготовки и квалификации, популяризация рабочих профессий — важная задача, с которой успешно справляется международная некоммерческая организация WorldSkills. С 2014 года появились юниорские соревнования профессионального мастерства. Юниоры-мотивированные школьники, получающие возможность раннего погружения в профессии по компетенциям WorldSkills.

В этом году за первенство в муниципальном этапе регионального конкурса в компетенции «Выпечка осетинских пирогов» борется обучающаяся 10 класса Туаева Милана. Пожелаем ей удачи и победы!!!

Образовательные организации  МО Ардонский район с 25 по 29 ноября 2021г. принимают участие в  отборочных соревнованиях  Открытого чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который проходит на базе ГАПОУ «СКАТК»