Сегодня в МБОУ СОШ с.Нарт,в рамках месячника оборонно-массовой и спортивно-патриотической работы,состоялась встреча с курсантами Костромского авиационно-химического военного института

Курсанты провели профориентационную работу с учениками 9-11 кл., основной целью которой является помощь в выборе профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Они показали презентационный фильм. Старшеклассники узнали о современном развитии института ,направлениях подготовки и профилях обучения, условиях приема, преимуществах и возможностях института. После встречи гости были приглашены на Урок Мужества, посвященный Татари Касабиеву, одному из 18-ти Героев Безымянной высоты,нашему односельчанину. Урок закончился экскурсией в музей Боевой Славы им. Алана Цекоева.

Музей является гордостью нашей школы... Экскурсию провели юнармейцы школы.