В МБОУ СОШ с .Нарт прошел Всероссийский Урок Мужества «Герой нашего времени

11 марта в День памяти командира роты 247-го гвардейского десантно- штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ России, удостоенного посмертно звания Героя России, в МБОУ СОШ с .Нарт прошел Всероссийский Урок Мужества Герой нашего времени.

Школьникам рассказали о судьбе и подвиге российского военнослужащего, выполнявшего свой долг и героически погибшего во время специальной операции по защите Донбасса на Украине 2022 года.

Цель урока:развивать у обучающихся активной гражданской позиции,формировать образ истинного патриота и защитника Родины.

У мужества и героизма нет одной национальности...В этом наша сила!Герои нашего времени те, для кого слова Родина наша-Россия,ты для нас одна!-не просто слова ,а состояние души.