Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО»

Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «ЛЕОНАРДО» проводится с целью духовного, нравственного, эстетического воспитания и интеллектуального развития дошкольников и школьников через приобщение их к научной проектно-исследовательской деятельности в различных областях знаний.

Победителями фестиваля стали и ученики нашей школы:"Как изменится мир, если исчезнут пчёлы" -Гутиев Давид и Кудухова Илона,"Чья кукла лучше" -Дулаева Камилла.

Слова благодарности руководителю проектов Цховребовой Марии Хсарбеговне за подготовку победителей...

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!