Акция «Письмо солдату»

Сколько таит в себе треугольник, написанный родной рукой? Как ждали эти письма-треугольники солдаты, как хотелось им в этих простых и незамысловатых строчках услышать голос любимого, родного человека. И каждая весточка от родных – это радость, что пришла новость из дому. В неспокойное время письмо – это способ поддержать бойца, дать ему дополнительные ресурсы – смелость, уверенность и силу.

В нашей школе была объявлена акция "Согреем друг другу сердца письмами". Учащиеся писали трогательные и ободряющие письма военным, которые принимают участие в спецоперации на Украине.

В строчках каждого письма звучат слова благодарности и гордости за страну, искренние и добрые пожелания .

Многие были готовы поделиться сокровенными мыслями. А между тем в этих маленьких треугольничках все: беспокойство, гордость, благодарность, пожелания, восхищение,скорейшего возвращения к родным и близким.