Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом

Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук нечестивых извергов.

На протяжение последних двух дней и в нашей школе организовали мероприятия антитеррористической направленности. Классные руководители провели внеурочные занятия, сопровождая их показом видеороликов и презентаций по теме, почтили память погибших минутой молчания.

Для нашей республики нет дней страшнее и печальнее. Наша задача - всегда помнить об этом самим и напоминать нашим детям.