Сегодня прозвенел долгожданный первый звонок для маленьких первоклассников. И для наших будущих выпускников!

Наша школа вновь распахнула объятия в свою дружную сплоченную семью. Это очень важный и значимый день, день новых открытий, новых свершений, и новых высот! Также впервые за новейшую историю школы были проведены классные часы из серии «Разговоры о важном». Сегодня, к примеру, обсуждались вопросы реализации личностных возможностей учеников, их социальной интеграции и современные образовательные платформы.

Выражаем огромную благодарность гостям, посетившим наше мероприятие! Спасибо за тёплые пожелания! Хотим сказать огромное спасибо Главе нашей Республики, С. И. Меняйло, и за ценные подарки маленьким ученикам! Стоит отметить, что АМС Ардонского района также не осталась в стороне, обрадовав юных первоклассников из малоимущих семей прекрасными подарками.

Ребята, желаем вам творческих успехов, достижения всех целей, мудрости и позитива! Всех с началом учебного года!