На базе МБОУ СОШ с.Нарт сегодня открылся центр «Точка роста»

Современное образование — это залог успешного будущего подрастающего поколения района, региона и страны в целом, поэтому особенно радостно, что на базе нашей школы сегодня открылся центр «Точка роста», вместе с которым, несомненно, открываются новые, доселе невиданные возможности для учеников МБОУ СОШ с.Нарт.

В результате изменений, которым подверглась школа, иной облик обрели кабинеты химии и биологии, появилось новое оборудование, благодаря которому дети смогут открывать для себя новые горизонты науки.

Почетными гостями праздника, посвящённого открытию образовательного центра, стали заместитель министра образования и науки РСО-Алания Габеев Вадим Таймуразович, заместитель главы АМС, начальник Управления образования АМС МО Ардонского района Швецов Андрей Владимирович, методист Управления образования АМС МО Ардонского района Пагиева Анжела Николаевна.

Благодарим всех, кто разделил с нами радость такого яркого, незабываемого события. А нашим детям желаем успехов и новых достижений.