Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска, добрых эмоций, такта, и чаще всего в нее приходят на всю жизнь

Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

Одна из главных задач педагога – вырастить и образованную, и духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашего села,города, республики и всей страны. Торжественно, празднично и в теплой дружеской атмосфере ежегодно в администрации Ардонского района проводится мероприятие в честь педагогов района. Так было и в этот раз.

В ходе праздничного торжества педагогам, которые показали высокие результаты в образовательной деятельности и за многолетний труд в системе образования были вручены Грамоты и Благодарственные письма от главы АМС Марзаева В.Б . и начальника УО Щвецова А.В.

Среди них были и наши учителя:Габараева Залина Германовна,Ахполова Заира Торбековна и Гаппоева Ирина Руслановна

От всей души желаем им крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в обучении и воспитании подрастающего поколения!