Новости

29.01.2024 г. в школе провела беседу с 5-6 классами на тему : "Безопасный интернет" инспектор по делам н/летних Плиева Л.Н., она отметила что
Обучающиеся узнали о потенциальных рисках при использовании Интернета, путях защиты от сетевых угроз, о проблеме интернет-зависимости, о правилах поведения в социальных сетях.
Целью Ланы Нодаровны было обратить внимание обучающихся на опасности интернета, чтобы уберечь детей от интернет-зависимости. Дети вместе с кл.руклводителями просмотрели мультфильм «Дети и Интернет. Безопасный интернет. Правила поведения в интернете для детей», ребята совместно с учителем подвели итог , выделив пять самых главных угроз в Интернете и составили правила безопасности, которые помогут избежать интернет-зависимости.